ИОМ на «Металл-Экспо’2015»

10—13 ноября 2015 г. в Москве состоялась 21-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2015», участие в которой приняли 570 компаний из 34 стран мира. За четыре дня ее посетило около 27 тыс. человек.
Среди участников выставки были представлены ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, предприятия по обработке цветных металлов, производители алюминиевого проката и сплавов, транспортные и логистические компании, металлотрейдеры, инжиниринговые фирмы и разработчики ИТ-решений для металлургии и машиностроения, производители современного оборудования для машиностроительных и сталелитейных заводов, а также сервисных металлоцентров.
Активное участие в работе выставки приняли сотрудники и студенты Института отраслевого менеджмента Государственного университета управления. В рамках форума «Металл-Экспо» была организована ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ «ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ», благодаря которой были успешно трудоустроены молодые специалисты, выпускники ИОМ.
Всего в рамках «Металл-Экспо’2015» было организовано более 40 конференций, семинаров и круглых столов, посвященных различным секторам российского рынка металлопродукции, научно-техническому развитию, материаловедению. Минпромторг России провел совещание координационного совета по развитию металлургического комплекса, участие в котором приняли руководители металлургических компаний, отраслевых объединений и институтов.
По словам посетителей, наших сотрудников и студентов, выставка «Металл-Экспо’2015» — это возможность глубже узнать работу предприятий реального сектора экономики с целью получения практических знаний по изучаемым дисциплинам.